Главная Поиск Регистрация Статистика Обратная связь Форум
   
 
   
 
  Натяжные потолки: виды и их отличия Другое  
 
   
 
 
   
 

На современном строительном рынке присутствует большой выбор отделочных материалов. Очень хорошим спросом у населения пользуются натяжные потолки http://garmonia.by/, которые отлично вписываются в дизайн любой комнаты. Некоторые люди теряются в многообразии таких изделий. Перед их покупкой, стоит ознакомиться с основными разновидностями конструкций.



Особенности



Натяжные потолки могут отличаться:


  • Материалами изготовления. Есть изделия из поливинилхлоридной пленки. Они не боятся сырости и легко моются, поэтому их часто устанавливают на кухнях, в туалетах и ванных комнатах. Полотно данных конструкций сваривается из полос с помощью специального инструмента. Поливинилхлоридная пленка бывает глянцевой, матовой и сатиновой. Натяжные потолки из эластичной ткани отлично пропускают воздух. Их рекомендуется устанавливать в детских комнатах, гостиных и спальнях. Полотна не имеют швов и могут быть различных размеров.

  • Типами конструкций. Самыми простыми и недорогими являются одноуровневые натяжные потолки. Они могут быть комбинированными (из нескольких разноцветных полотен), что позволяет зонировать помещение. Отлично смотрятся многоуровневые изделия. Они отличаются оригинальным внешним видом. Стоимость таких натяжных потолков гораздо выше, чем у предыдущего вида изделий. Они могут устанавливаться с использованием конструкций из гипсокартона или специальных профилей.

  • Звукоизоляционными характеристиками. Можно заказать монтаж акустического потолка. В полотне имеется огромное количество маленьких дырочек (около 250 на один квадратный метр). Под пленкой из ПВХ или эластичной тканью крепятся минеральные плиты. Это позволяет получить своеобразную мембрану, которая будет поглощать звуки.



Натяжные потолки могут быть оснащены различным декоративным осветительным оборудованием. Одной из таких конструкций является популярная модель «Звездное небо». Использование оптоволоконного кабеля позволяет создать на полотне планеты и галактики.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 
   
 
  • Новый альбом Миранды - Sparks Fly
  • Вывеска избирательного участка
  • Цветы в настольных композициях
  • ЛЮДИ ИКС: РОСОМАХА
  • Музыкальная репетиционная база
  •  
       
     
     
         
     

     

    Меню
     
    Новости iCarly
    О роли актеров
    Биографии актеров
    О сериале iCarly
    Отзывы фанатов
    Видео
    Музыка


    О канале
    Котопес
    Эй, Арнольд!
    Дрейк и Джош
    Приключения Джимми Нейтрона
    Губка Боб Квадратные Штаны
    Крутые бобры
    Дикая семейка Торнберри
    Даша-следопыт
    Big Time Rush
    Настоящие монстры


    Рецензии на фильмы
    Хичкок
    Остров сокровищ
    Одиночество крови
    Человек с ножом
    Закинутое пространство
    Живые здесь не ходят
    Взять на испуг
    Художник в театре Чехова
    Другое

     
    Вход на сайт
     
    Логин :  
    Пароль :  
       
       
    Регистрация
    Напомнить пароль?
     
    О сериале
      iCarly — номинированный на премию «Эмми» телевизионный американский сериал,рассказывающий о девочке Карли, которая создала в интернетеразвлекательное вэб-шоу «iCarly» со своими друзьями — Сэм и Фредди.Трансляция сериала проходит на телеканале Nickelodeon. Создан и спродюсирован Деном Шнайдером, создателем таких культовых телесериалов как «Кенан и Кел», «Дрейк и Джош» и др.

     
    О сайте
      Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта, как вы уже успели заметить вы попали на сайт о сериале iCarly. У нас вы найдете биографии актеров iCarly. Но это еще не все, вам будет доступна вся информация о сериале iCarly. Также мы будем публиковать новости iCarly. Желаем удачно провести время.

     
    Календарь
     
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

     
    Опрос
     
    Вы смотрите сериал iCarly?

    Супер сериал, смотрю всегда.
    Нормальный, но редко смотрю.
    Сериал - отстой.
    Впервые слышу о нем.
    Пойдет.
    А что это вообще такое?

     
    Статистика
     
    Яндекс цитирования

     
    Реклама