Главная Поиск Регистрация Статистика Обратная связь Форум
   
 
   
 
  Как выбрать iphone Другое  
 
   
 
 
   
 
Какой «яблочный» смартфон выбрать? Наша статья подскажет, как выбирать Айфон, а также где лучше купить подержанное устройство. И для начала нам, конечно же, стоит определиться с тем, что мы ждём от будущего гаджета, и какие его функции являются для нас самыми важными.

Как же выбрать Айфон?

Конечно, большинство из нас может полагать, что лучше, чем покупка нового iPhone самой последней модели, не может быть ничего. Да и история Айфона подсказывает, что от модели к модели девайс становился лучше. Однако если мы не пребываем в постоянной погоне за модой и подходим к выбору с умом, нам следует руководствоваться совершенно иными критериями.

Как уже было сказано, необходимо предварительно определиться с тем, что мы ожидаем от своего нового смартфона. Ознакомиться с характеристиками каждой модели мобильного устройства iOS можно на многочисленных тематических ресурсах, а также на официальном сайте компании Apple.

Одним из самых доступных является iPhone 4. У него достаточно мощный процессор для того, чтобы мы смогли работать с большинством приложений Apple. Это устройство подойдёт покупателям без особых запросов, однако оно позволит опробовать все основные возможности платформы iOS. Смартфон 4S внешне практически ничем не отличается от iPhone 4, но обладает улучшенными параметрами.
Несомненно, самым лучшим и проверенным мобильным устройством в настоящий момент является iPhone 5. Он идеален для работы с приложениями, просмотра HD-видео и сёрфинга в Интернете. Ну и, конечно же, на сегодняшний день все желающие смогут опробовать все обещанные преимущества и заявленную высокую мощность iPhone 6. Однако такие простые действия, как удаление контактов или восстановление удаленных записей в Айфоне, практически одинаковы для всех версий этого девайса. Рекомендуем вам Animals Travel.

Какой бы из смартфонов Apple мы ни выбрали, следует помнить, что он рассчитан на состоятельных пользователей. Впоследствии нам наверняка понадобится докупать какие-либо фирменные аксессуары, приобретать приложения, музыку и так далее. Добавим, что все предыдущие модели быстро устаревают, и они всё хуже работают с обновлениями. Иными словами, Apple постоянно подталкивают своих клиентов к тому, чтобы они приобретали новые смартфоны iOS.

Теперь мы расскажем, как выбирать Айфон, если мы решили приобрести его с рук.

Как выбрать б/у Айфон и где его купить?

В первую очередь стоит обратить внимание на отсутствие заметных внешних повреждений, следов удара, царапин и так далее. Конечно же, это не самое важное, однако стоит учитывать, что сильный удар или падение способны нанести серьёзный вред аппарату, а заметные царапины способны сильно испортить впечатление от работы при дневном освещении. После этого рекомендуется проверить экран на предмет наличия битых пикселей. Приобретать мобильное устройство с таким недостатком настоятельно не рекомендуется, поскольку исправить его мы уже не сможем.

Теперь пробуем нажать на различные кнопки смартфона; усилий при этом прикладывать мы не должны. Кроме того, они не должны западать, тем более что использовать их придётся часто. Что касается корпуса, на нём не должно быть сколов. Он также должен плотно прилегать к экрану.

Спрос на подержанную мобильную технику увеличивается ежедневно. Безусловно, это позволяет сэкономить немало денег (в зависимости от модели, от нескольких десятков до двух сотен долларов). При приобретении б/у iPhone легче всего воспользоваться Интернетом, и поисковая система нам наверняка поможет в выборе продавца. К сожалению, никакой гарантии работоспособности при этом у нас не будет. Риск всегда велик, однако при достаточной внимательности мы сможем обезопасить себя от ряда неприятностей.
 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 
   
 
  • Мобильные приложения Azimut Casino
  • Музыкальная репетиционная база
  • Как обеспечить долгий срок службы автомобильного кондиционера
  • Какие цветы подарить девушке в знак симпатии?
  • Доставка продуктов на дом
  •  
       
     
     
         
     

     

    Меню
     
    Новости iCarly
    О роли актеров
    Биографии актеров
    О сериале iCarly
    Отзывы фанатов
    Видео
    Музыка


    О канале
    Котопес
    Эй, Арнольд!
    Дрейк и Джош
    Приключения Джимми Нейтрона
    Губка Боб Квадратные Штаны
    Крутые бобры
    Дикая семейка Торнберри
    Даша-следопыт
    Big Time Rush
    Настоящие монстры


    Рецензии на фильмы
    Хичкок
    Остров сокровищ
    Одиночество крови
    Человек с ножом
    Закинутое пространство
    Живые здесь не ходят
    Взять на испуг
    Художник в театре Чехова
    Другое

     
    Вход на сайт
     
    Логин :  
    Пароль :  
       
       
    Регистрация
    Напомнить пароль?
     
    О сериале
      iCarly — номинированный на премию «Эмми» телевизионный американский сериал,рассказывающий о девочке Карли, которая создала в интернетеразвлекательное вэб-шоу «iCarly» со своими друзьями — Сэм и Фредди.Трансляция сериала проходит на телеканале Nickelodeon. Создан и спродюсирован Деном Шнайдером, создателем таких культовых телесериалов как «Кенан и Кел», «Дрейк и Джош» и др.

     
    О сайте
      Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта, как вы уже успели заметить вы попали на сайт о сериале iCarly. У нас вы найдете биографии актеров iCarly. Но это еще не все, вам будет доступна вся информация о сериале iCarly. Также мы будем публиковать новости iCarly. Желаем удачно провести время.

     
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

     
    Опрос
     
    Вы смотрите сериал iCarly?

    Супер сериал, смотрю всегда.
    Нормальный, но редко смотрю.
    Сериал - отстой.
    Впервые слышу о нем.
    Пойдет.
    А что это вообще такое?

     
    Статистика
     
    Яндекс цитирования

     
    Реклама