Главная Поиск Регистрация Статистика Обратная связь Форум
   
 
   
 
  Телеканал «Extreme Sports» Другое  
 
   
 
 
   
 
Телеканал «Extreme Sports»
Телеканал «Extreme Sports» - первый в мире канал, посвящённый экстремальным видам спорта, идея основания которого пришла в голову Аль Гослинга в 1998 году. В 1997 году у него появилась идея создать первый в мире для любителей острых ощущений, которые без ума от альпинизма, виндсёрфинга, горных велосипедов, скейтбординга, сноубординга, подводного плавания и много другого.
В 1999 году Гослинг обратился с предложение к директору «UPCtv» Стивену Коэну о создании совместного канала. Гослинг будет обеспечивать их совместный проект необходимым материалом о всевозможных экстремальных видах спорта, а Коэн в свою очередь предоставить все необходимое оборудование для запуска этого масштабного проекта.
Сегодня «Extreme Sports» спорт это не только телеканал, но ещё крупный игрок на рынке производства одежды, электронных устройств, компьютерных игр и аксессуаров для автомобилей.
Телеканал «Extreme Sports» вещает в более чем 50 странах мира, на 12 различных языках, и доступен на многих цифровых и кабельных телеканалах, в России он доступен на цифровом спутников телевидении «НТВ Плюс». Трансляция ведётся круглосуточно на английском и русском языках.
Телеканал «Extreme Sports» представляет вниманию своего телезрителя ряд очень увлекательных передач, например, пятый сезон «Mantracker» - игру на выживания, два друга должны пройти по заданному маршруту в диких условиях. «Tna: Greatest Matches» - самые интересные новости из мира реслинга. «Winter Dew Tour 09/10» - нарезка самых потрясающих и пугающих моментов в экстремальных видах спорта. «Pro Bull Riders 2010» - для любителей настоящего экстрима, лучшие моменты из родео на быках. Первый сезон передачи «Featured» о лучших в мире сёрферах, сноубордистах и скейтбордистах. И ещё множество увлекательных передач о экстремальных видах спорта!
 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 
   
 
  • Телеканал «НТВ-Плюс Спорт онлайн»
  • Где смотреть тв передачи?
  • ICarly. Ещё один шаг вперёд.
  • О канале Nickelodeon
  • Котопес (CatDog)
  •  
       
     
     
         
     

     

    Меню
     
    Новости iCarly
    О роли актеров
    Биографии актеров
    О сериале iCarly
    Отзывы фанатов
    Видео
    Музыка


    О канале
    Котопес
    Эй, Арнольд!
    Дрейк и Джош
    Приключения Джимми Нейтрона
    Губка Боб Квадратные Штаны
    Крутые бобры
    Дикая семейка Торнберри
    Даша-следопыт
    Big Time Rush
    Настоящие монстры


    Рецензии на фильмы
    Хичкок
    Остров сокровищ
    Одиночество крови
    Человек с ножом
    Закинутое пространство
    Живые здесь не ходят
    Взять на испуг
    Художник в театре Чехова
    Другое

     
    Вход на сайт
     
    Логин :  
    Пароль :  
       
       
    Регистрация
    Напомнить пароль?
     
    О сериале
      iCarly — номинированный на премию «Эмми» телевизионный американский сериал,рассказывающий о девочке Карли, которая создала в интернетеразвлекательное вэб-шоу «iCarly» со своими друзьями — Сэм и Фредди.Трансляция сериала проходит на телеканале Nickelodeon. Создан и спродюсирован Деном Шнайдером, создателем таких культовых телесериалов как «Кенан и Кел», «Дрейк и Джош» и др.

     
    О сайте
      Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта, как вы уже успели заметить вы попали на сайт о сериале iCarly. У нас вы найдете биографии актеров iCarly. Но это еще не все, вам будет доступна вся информация о сериале iCarly. Также мы будем публиковать новости iCarly. Желаем удачно провести время.

     
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

     
    Опрос
     
    Вы смотрите сериал iCarly?

    Супер сериал, смотрю всегда.
    Нормальный, но редко смотрю.
    Сериал - отстой.
    Впервые слышу о нем.
    Пойдет.
    А что это вообще такое?

     
    Статистика
     
    Яндекс цитирования

     
    Реклама