Главная Поиск Регистрация Статистика Обратная связь Форум
   
 
   
 
  Какие цветы подарить девушке в знак симпатии? Другое  
 
   
 
 
   
 
Какие цветы подарить девушке в знак симпатии?

Лучший благоухающий подарок – это цветы. Неземные, открытые, нежные они тянутся своими лепестками навстречу жизни как воплощение любви и красоты. Поэтому все девушки так любят их получать в подарок, а парни – дарить. Вот только мало того, что у каждой девушки есть свой любимый цветок. Так еще, оказывается, каждый из них имеет свое значение. А чтобы правильно выбрать, какие цветы подарить девушке, следует ознакомиться с азбукой цветов.

Какие цветы подарить девушке, чтобы выразить свои чувства?

Во все времена поэты и художники сравнивали красоту и аромат цветка с очаровательной девушкой. Но есть и мужчины, называющие букет ненужным веником. Просто они не знают, что на самом деле цветы — это изысканный инструмент, способный правильно повлиять на капризную девичью натуру. Ведь даже просто увидев букет в руках своего парня, большинство девушек сразу же становятся добрее и искреннее.

Те мужчины, которые успели освоить цветочную магию, могут пользоваться ею и задабривать своих подружек по мере надобности. Простой букетик способен существенно смягчить ситуацию, если мужчина опоздал на встречу, не позвонил вечером, «самовольно» сходил с друзьями на футбол.

Дарятся цветы по самым разным поводам. И их никогда не бывает слишком много. Но чаще всего их преподносят в конфетно-букетный период. Цветы обязательно покупают в дни символичных дат со времени знакомства. Пусть это будет год, полгода, месяц и даже 18 дней – это уже повод преподнести любимой букет. Не обойтись без цветов на день рождения, Восьмое Марта и День Валентина.

Выбирая букет, сайт http://lipeck.iris24.ru/ советует учесть вкус девушки. Ведь идеальный вариант – это ее любимый цветок. О нем парень может попробовать разузнать в невинной беседе на эту тему. Ведь большинство стандартных версий о том, что блондинкам нравятся лишь хризантемы, а брюнеткам — лилии, напрочь разбивается о стену женского неприятия. Все девушки индивидуальны в своих предпочтениях, каким бы ни был цвет их волос. А если такая «разведка» не дала результата, то можно попытаться выбрать цветы, которые украсят ее образ. При этом определенному цветку удастся высказать главные слова за робкого молодого человека.

Также в составлении букета для любимой важно учитывать вид растений, цветовую гамму, оформление и упаковку. Даже возраст получательницы подарка играет свою роль. Так, юной девушке лучше всего подойдет маленький букетик из фиалок. Очень трогательно смотрятся мелкие розочки и миниатюрные гвоздики, перевязанные ленточкой под цвет лепестков. Молодой женщине подойдут цветы красного цвета как воплощение желания и страсти. Если для этой возрастной категории приемлемы букеты из раскрытых бутонов, то для дам постарше уместнее выбрать уже распустившиеся растения.
 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 
   
 
  • Бесполезные советы родителям, интересующимся своими детьми
  • Цветы в настольных композициях
  • iMake Sam Girlier
  • Музыкальная репетиционная база
  • Как выбрать iphone
  •  
       
     
     
         
     

     

    Меню
     
    Новости iCarly
    О роли актеров
    Биографии актеров
    О сериале iCarly
    Отзывы фанатов
    Видео
    Музыка


    О канале
    Котопес
    Эй, Арнольд!
    Дрейк и Джош
    Приключения Джимми Нейтрона
    Губка Боб Квадратные Штаны
    Крутые бобры
    Дикая семейка Торнберри
    Даша-следопыт
    Big Time Rush
    Настоящие монстры


    Рецензии на фильмы
    Хичкок
    Остров сокровищ
    Одиночество крови
    Человек с ножом
    Закинутое пространство
    Живые здесь не ходят
    Взять на испуг
    Художник в театре Чехова
    Другое

     
    Вход на сайт
     
    Логин :  
    Пароль :  
       
       
    Регистрация
    Напомнить пароль?
     
    О сериале
      iCarly — номинированный на премию «Эмми» телевизионный американский сериал,рассказывающий о девочке Карли, которая создала в интернетеразвлекательное вэб-шоу «iCarly» со своими друзьями — Сэм и Фредди.Трансляция сериала проходит на телеканале Nickelodeon. Создан и спродюсирован Деном Шнайдером, создателем таких культовых телесериалов как «Кенан и Кел», «Дрейк и Джош» и др.

     
    О сайте
      Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта, как вы уже успели заметить вы попали на сайт о сериале iCarly. У нас вы найдете биографии актеров iCarly. Но это еще не все, вам будет доступна вся информация о сериале iCarly. Также мы будем публиковать новости iCarly. Желаем удачно провести время.

     
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

     
    Опрос
     
    Вы смотрите сериал iCarly?

    Супер сериал, смотрю всегда.
    Нормальный, но редко смотрю.
    Сериал - отстой.
    Впервые слышу о нем.
    Пойдет.
    А что это вообще такое?

     
    Статистика
     
    Яндекс цитирования

     
    Реклама