Главная Поиск Регистрация Статистика Обратная связь Форум
   
 
   
 
  Вывеска избирательного участка Другое  
 
   
 
 
   
 

Выборы переживает каждая страна. Море плакатов, баннеров, растяжек, лайтбоксов, палаток каждый раз заполняет города и самые отдаленные регионы страны. Избирательные участки играют в этом действе не последнюю роль. Их оформление, информативное наполнение наружной информацией, доступной каждому прохожему очень важно. Центральной избирательной комиссией утверждены образцы и описание вывесок территориальных и участковых избирательных комиссий.


Вывеска для избирательного участка — это специальный информационный стенд для избирателей, целью размещения которого, является предоставление информации о месторасположении, режиме работы и номере избирательного участка.


Требования к исполнению вывесок избирательных участков их оформлению четко регламентированы постановлением центральной избирательной компании №169 от 10.08.2015 года. Согласно образцу утвержденного постановлением ЦВК вывеска избирательного участка должна иметь размеры 50*70 см. Вывеска обязательно должна иметь герб, наименование области, название территориальной единицы и название участка с номером, его адрес.


Требования по качественному оформлению не обозначены, поэтому есть различные варианты исполнения таких вывесок. 1-rk Компания в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 может изготовить вывески избирательных участков из оргстекла с подсветкой, светодиодные вывески, лайтбоксы или металлические таблички.


Производство металлических вывесок и табличек очень сложный процесс. Применяемые компанией современные технологии позволяют разместить на вывеске не только текст, но и различные изображения, логотипы, названия. Специалисты 1рк в Киеве, Украине сделают табличку уникальной, запоминаемой и эффектной. Для фасадов идеально подойдут вывески, изготовленные из нержавеющих металлов, что позволяет сохранить привлекательный вид под воздействием неблагоприятных погодных условий.

Мы рекомендуем вам посетить форум криптовалют. Здесь собрана вся важная информация по этой теме.

Вывески и таблички выполняются из различных металлов. Которые имеют преимущества и недостатки. Вывески из алюминия лучше использовать в помещении, они легкие и имеют достаточно низкую цену, на этом металле доступно нанести практически любое изображение. Но алюминий имеет свойство выгорать при воздействии солнечных лучей, поэтому применять их в условиях улицы непрактично.


Первая рекламная компания является лидером по изготовлению объектов наружной и интерьерной рекламы. Позвоните по нашим телефонам и получите бесплатную консультацию менеджера по любому интересующему вопросу, связанному с размещением разнообразной информации на фасадах зданий.


При заказе у Первой рекламной компании в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) вывесок для избирательных участков, наши специалисты выполнят проектирование, изготовление и монтаж конструкций в соответствии с пожеланиями заказчика.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 
   
 
  • Удобная альтернатива гостиничному бизнесу
  • Натяжные потолки: виды и их отличия
  • ЧТО ХОЧУ, то И ВОРОЧУ
  • iCarly 3 сезон на русском (10-18 серия)
  • Сдача в аренду недвижимости за границей
  •  
       
     
     
         
     

     

    Меню
     
    Новости iCarly
    О роли актеров
    Биографии актеров
    О сериале iCarly
    Отзывы фанатов
    Видео
    Музыка


    О канале
    Котопес
    Эй, Арнольд!
    Дрейк и Джош
    Приключения Джимми Нейтрона
    Губка Боб Квадратные Штаны
    Крутые бобры
    Дикая семейка Торнберри
    Даша-следопыт
    Big Time Rush
    Настоящие монстры


    Рецензии на фильмы
    Хичкок
    Остров сокровищ
    Одиночество крови
    Человек с ножом
    Закинутое пространство
    Живые здесь не ходят
    Взять на испуг
    Художник в театре Чехова
    Другое

     
    Вход на сайт
     
    Логин :  
    Пароль :  
       
       
    Регистрация
    Напомнить пароль?
     
    О сериале
      iCarly — номинированный на премию «Эмми» телевизионный американский сериал,рассказывающий о девочке Карли, которая создала в интернетеразвлекательное вэб-шоу «iCarly» со своими друзьями — Сэм и Фредди.Трансляция сериала проходит на телеканале Nickelodeon. Создан и спродюсирован Деном Шнайдером, создателем таких культовых телесериалов как «Кенан и Кел», «Дрейк и Джош» и др.

     
    О сайте
      Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта, как вы уже успели заметить вы попали на сайт о сериале iCarly. У нас вы найдете биографии актеров iCarly. Но это еще не все, вам будет доступна вся информация о сериале iCarly. Также мы будем публиковать новости iCarly. Желаем удачно провести время.

     
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

     
    Опрос
     
    Вы смотрите сериал iCarly?

    Супер сериал, смотрю всегда.
    Нормальный, но редко смотрю.
    Сериал - отстой.
    Впервые слышу о нем.
    Пойдет.
    А что это вообще такое?

     
    Статистика
     
    Яндекс цитирования

     
    Реклама